• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم زكاة الدَّين إذا كان المدين معسراً؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٠٦ نوفمبر ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 849 زيارة
عدد مرات الحفظ 162 مرة