• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-زوج يقول لا أريد أن أصرف على زوجتى وأولادى لأن زوجتى على علاقة برجل آخر هل يجوز ذلك ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٩ يناير ٢٠١٣ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 1042 زيارة
عدد مرات الحفظ 228 مرة


الأكثر تحميلا