• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- هل التكبير فى أذن المولود من السنه ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٤ أكتوبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي صفا
تاريخ الإضافة السبت ٠٦ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 1100 زيارة
عدد مرات الحفظ 189 مرة


السؤال حكم الآذان في أذن المولود اليمنى ؟
الجواب

الاذان في اذن المولود والإقامة من السنة نعم من السنة ورد فيها احاديث عن النبي صلى الله عليه وسلم وان بها ممقولة لبعض اهل العلم لحسن التصحيح والتضعيف

تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٤ سبتمبر ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي صفا
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٦ أبريل ٢٠١٦ م
حجم المادة 4.2 ميجا بايت
عدد الزيارات 1100 زيارة
عدد مرات الحفظ 164 مرة


الأكثر تحميلا