• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يجوز للإبن أن يرفع قضيه على والده الظالم أو السفيه لمنعه من الظلم أو لمنعه من التصرف السفيه أم لا ؟
تاريخ إصدار الفتوى الثلاثاء ٣٠ مارس ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوى الناس
تاريخ الإضافة السبت ٠٣ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 12.47 ميجا بايت
عدد الزيارات 720 زيارة
عدد مرات الحفظ 155 مرة
الأكثر تحميلا