• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
1-هل يجوز ان نخرج صدقة للرسول صلى الله عليه وسلم؟
الجواب:

لا أعلم أن أحدًا من أهل العلم من سادتنا أئمة السلف قد أجاز ذلك بل أنتِ أيتها الأخت الفاضلة الكريمة وما تفعلينه من صدقات وصلوات وزكاوات في ميزان رسول الله صلى الله عليه وآله وسلم يوم القيامة، فأبشري وجزاكِ الله خيرًا..

تاريخ إصدار الفتوى الثلاثاء ٢١ سبتمبر ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوى الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٨ مارس ٢٠١٣ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 1615 زيارة
عدد مرات الحفظ 277 مرة
الأكثر تحميلا