• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إخراج إفطار رمضان من زكاة المال ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٨ مايو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٦ فبراير ٢٠١٥ م
حجم المادة 4.13 ميجا بايت
عدد الزيارات 467 زيارة
عدد مرات الحفظ 108 مرة