• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال رجل مسئول عن أهل بيته بعد وفاة أبيه فهل يجوز له أن يصرف عليهم من زكاة ماله ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ١٠ سبتمبر ٢٠٠٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٠ فبراير ٢٠١٥ م
حجم المادة 3.62 ميجا بايت
عدد الزيارات 515 زيارة
عدد مرات الحفظ 131 مرة