• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إخراج الزكاة لفرد واحد؟!
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٣ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 4.35 ميجا بايت
عدد الزيارات 655 زيارة
عدد مرات الحفظ 124 مرة