• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال زوجى يعطينى نقودا وانا لا اصرفها كلها وابقى جزءا منها وانفقها ايضا على البيت فهل هذا يجوز؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠١ نوفمبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٧ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 9.3 ميجا بايت
عدد الزيارات 461 زيارة
عدد مرات الحفظ 110 مرة


الأكثر تحميلا