• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إخراج زكاة الفطر على أولادي من زوجتي المطلقة علما بأنني أعطيهم مبلغ شهري ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٢ نوفمبر ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة السبت ١١ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 2.69 ميجا بايت
عدد الزيارات 3295 زيارة
عدد مرات الحفظ 196 مرة