• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إعطاء زكاة مالي لأطفالي علماً بأني مطلقة وأنفق عليهم ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٢ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٧ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.14 ميجا بايت
عدد الزيارات 550 زيارة
عدد مرات الحفظ 120 مرة