• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال والدى يملك فدادين زراعيه بسيط يعول بها اولادة هل يجوز ان تخرج زكاة لوالدها؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٠٦ نوفمبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الإثنين ١٨ مايو ٢٠١٥ م
حجم المادة 8.41 ميجا بايت
عدد الزيارات 517 زيارة
عدد مرات الحفظ 136 مرة