• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل أرض المباني عليها زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١٧ أغسطس ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٠ مايو ٢٠١٥ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 991 زيارة
عدد مرات الحفظ 143 مرة