• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- هل تعتبر الصدقة زكاة بعد التصدق بفترة؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢١ أغسطس ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الحكمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٥ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 1496 زيارة
عدد مرات الحفظ 192 مرة