• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-شخص أعطى لآخر قرضًا فهل تعد هذه زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢١ أغسطس ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الحكمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٥ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 823 زيارة
عدد مرات الحفظ 189 مرة