• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز أن أدفع زكاة مالي لإخي المُعسر الذي علية قروض ربوية
الجواب

الأكثرون يمنعون يقولون لايجوز إعطاء زكاة المال للدائن الذي إستدان للمعصية

تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠١ أغسطس ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة السبت ٣٠ مايو ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.99 ميجا بايت
عدد الزيارات 596 زيارة
عدد مرات الحفظ 121 مرة


السؤال هل يجوز إعطاء الزكاة لمن اقترض من أجل زواج ابنه؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٠ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 22 ميجا بايت
عدد الزيارات 596 زيارة
عدد مرات الحفظ 5 مرة