• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز أن أعطى ابنى من زكاة مالى لأنه يعمل بأجر بسيط ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٣٠ نوفمبر ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٢ يونيو ٢٠١٥ م
حجم المادة 5.92 ميجا بايت
عدد الزيارات 782 زيارة
عدد مرات الحفظ 108 مرة


السؤال هل يجوز أن آخذ زكاة المال لإبنى ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٦ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 782 زيارة
عدد مرات الحفظ 13 مرة