• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال إنفصلت عن زوجي وعندي طفلة فهل زكاة الطفلة على والدتها أم على جدها التي تعيش معه ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ١٢ يونيو ٢٠١٥ م
حجم المادة 5.68 ميجا بايت
عدد الزيارات 479 زيارة
عدد مرات الحفظ 114 مرة


الأكثر تحميلا