• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز للولي إخراج الصدقة بالنيابة عن من يتوالاه ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ١٤ ديسمبر ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٧ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 669 زيارة
عدد مرات الحفظ 174 مرة