• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز انفاق كفارة اليمين وزكاة المال لأهل سوريا؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٣ أبريل ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٥ مايو ٢٠١٨ م
حجم المادة 6.25 ميجا بايت
عدد الزيارات 789 زيارة
عدد مرات الحفظ 122 مرة