• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل تجب زكاة المال على المال المقرض للغير؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 2598 زيارة
عدد مرات الحفظ 199 مرة