• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز من يوزع الزكاة أو الصدقة أن يأخذ منها إذا كان محتاجاً؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٤ يناير ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٤ فبراير ٢٠١٤ م
حجم المادة 20 ميجا بايت
عدد الزيارات 1544 زيارة
عدد مرات الحفظ 157 مرة