• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل صدق الله العظيم ثابت إذا قرأ القرآن كختام لكل قراءة؟
تاريخ إصدار الفتوى السبت ٢١ مارس ٢٠٢٠ م
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٨ يونيو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 617 ميجا بايت
عدد الزيارات 200 زيارة
عدد مرات الحفظ 27 مرة
الأكثر تحميلا