• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز ان اغير مكانى فى كل ركعتين صلاة تراويح لان المكان يشهد لى ..هل هذا صحيح؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٨ يوليو ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٧ نوفمبر ٢٠١٦ م
حجم المادة 1.68 ميجا بايت
عدد الزيارات 838 زيارة
عدد مرات الحفظ 159 مرة