• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
دعت على زوجها فمات هل تأثم؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ١٩ مايو ٢٠٢٤ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 36 زيارة
عدد مرات الحفظ 6 مرة