• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل يصح لنا في بلاد الغربة أن نصلي صلاة الغائب عن كل من مات من أهلنا بعيدا عنا أقصد الصلاة في البيت؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ١٢ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 14 ميجا بايت
عدد الزيارات 501 زيارة
عدد مرات الحفظ 5 مرة