• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أخت تسأل لديها خادمة تساعدها في أعمال المنزل وتعطيها مال بنية الصدقة فهل تكون مأجورة أم لا لأن الخادمة تقدم لها خدمة؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١٧ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ نوفمبر ٢٠١٧ م
حجم المادة 0 ميجا بايت
عدد الزيارات 765 زيارة
عدد مرات الحفظ 151 مرة


الأكثر تحميلا