• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال انتقلت عند زواجي إلى مدينه أخرى تبعد بحوالي 200 كيلوا عن بلدتي التي فيها اهلى أزورهم كل فتره لمده يومين أو ثلاثة هل اقصر الصلاة ؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٩ فبراير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الخميس ١٠ نوفمبر ٢٠١٦ م
حجم المادة 1.43 ميجا بايت
عدد الزيارات 2738 زيارة
عدد مرات الحفظ 139 مرة