• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يجوز تأخير سنة الفجر لبعد الصلاة؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٠٦ يناير ٢٠٢٤ م
حجم المادة 23 ميجا بايت
عدد الزيارات 186 زيارة
عدد مرات الحفظ 21 مرة