• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- صلاة الزوج في البيت في أول أسبوع زواج هل له أصل من القرءان أو السنة؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٩ يونيو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٨ أكتوبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 2561 زيارة
عدد مرات الحفظ 241 مرة