• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز أن أصلي التراويح وقيام الليل أم التراويح تجزيء عن قيام الليل؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢١ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 38 زيارة
عدد مرات الحفظ 6 مرة