• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال عند بناء منزل جديد هل يجب أن أدبح على عتبته أم هذه من البدع؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢١ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 31 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة