• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز لمن صلى العصر منفردا في المسجد أن يلحق بجماعة ليعيد صلاته معهم؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٠٨ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 67 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة