• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم من صلى الفجر قبل الآذان هل وجبت عليه الإعادة؟ وهل يجوز تحويل النية من الفرض إلى النفل؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ١٠ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 49 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة