• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل الدعاء للمتوفي عقب كل صلاة يدخل في البدع؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٢٤ فبراير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 59 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة