• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال فاتتني صلاة الجنازة هل يجوز اصليها في المقابر ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠١ يناير ٢٠٢٢ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٢٦ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 27 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة


جديد المواد