• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز أن أتصدق من راتبي دون إذن من زوجي ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٦ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 54 ميجا بايت
عدد الزيارات 58 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة


الأكثر تحميلا