• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل القراءة شرط من صحة الصلاة ترتيب قراءة السور في الركعة الأولى والركعة الثانية حسب ترتيبها في المصحف ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٩ أغسطس ٢٠٢٢ م
حجم المادة 14 ميجا بايت
عدد الزيارات 52 زيارة
عدد مرات الحفظ 8 مرة