• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل يأثم من وصل أولاده الثلاثين ولا يصلون؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٢٩ أكتوبر ٢٠٢٢ م
حجم المادة 17 ميجا بايت
عدد الزيارات 54 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة