• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز أن أصلى سنة الظهر القبلية بتشهد واحد؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٠٩ يناير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة السبت ٢٦ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 586 زيارة
عدد مرات الحفظ 138 مرة