• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
1-هل يجب أن نقول بعد التشهد اللهم إني أعوذ بك من عذاب جهنم ومن عذاب القبر ومن فتنة المحيا والممات ومن شر فتنة المسيح الدجال؟
تاريخ إصدار الفتوى السبت ٠٩ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوى الخليجية
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٩ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 845 زيارة
عدد مرات الحفظ 154 مرة