• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل في سجود التلاوة يلزمني أن أستقبل للقبلة؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٩ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٩ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 431 زيارة
عدد مرات الحفظ 124 مرة