• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل من السنة أن نصلى صلاة الجنازة فى مصلى خارج المسجد ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي المجد العامة
تاريخ الإضافة الأحد ١٦ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 915 زيارة
عدد مرات الحفظ 171 مرة