• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز الجمع للمقيم فى الحضر ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي المجد العامة
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 12 ميجا بايت
عدد الزيارات 1293 زيارة
عدد مرات الحفظ 182 مرة