• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم تأخير صلاة الوتر لقبل الفجر بخمس دقائق؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٦ مارس ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٢٢ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 5674 زيارة
عدد مرات الحفظ 309 مرة