• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز صلاة سنة الظهر القبلية أربع ركعات متصله كصلاة الظهر ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠٥ أبريل ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة الأحد ٢٣ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 1161 زيارة
عدد مرات الحفظ 229 مرة