• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل صلاة الاستخارة خاصه بصاحب الحاجة فقط ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠٥ أبريل ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة الأحد ٢٣ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 807 زيارة
عدد مرات الحفظ 154 مرة