• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل تجوز صلاة المقعد إلى غير القبلة إذا كان لا يستطيع ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ١١ أبريل ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة الأحد ٢٣ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 995 زيارة
عدد مرات الحفظ 164 مرة