• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم من صلى لغير القبلة مجتهدا ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي المجد العامة
تاريخ الإضافة السبت ٢٩ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 461 زيارة
عدد مرات الحفظ 121 مرة