• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل تجوز الصلاة فى مسجد مغتصب جزء منه من يهودي؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٩ يناير ٢٠١٣ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 2930 زيارة
عدد مرات الحفظ 294 مرة